Насморк, ухудшение слуха

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, насморк, головные боли, кашель, болит горло в области гланд, когда сморкаюсь закладывает уши, в ушах такое ощущение что пробка какая то в ухе все то появляется то проходит кроме насморка и закладывания ушей. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), затем используйте Мирамистин по 2 дозы 3 раза в день неделю. Глотку орошайте Гексоралом, Хлорофиллиптом и т. д. от кашля можете начать принимать Эреспал 80 по таблетке 2 раза в день неделю.