Шум в левом ухе без ухудшения слуха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите звенит в левом ухе уже пол года после стрельбы с автомата аудиограммы делал показует что все в норме чем черевато, и посоветуйте что можно пропить и вкаких дозах, большое спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Если с ухом все хорошо, нет снижения слуха то вам нужно к неврологу, он вам назначит препараты ноотропы, Вит гр. В и т. д.