Ухудшение слуха левого уха при наклоне

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня проблема - закладывает левое ухо при наклоне. Если встать прямо слух в левом ухе становится нормальным. При наклоне в левом ухе сначало слышится звук типа лопнувшего мыльного пузыря и после этого кажется что в левом ухе наполнена жидкость.
Эти проблемы начались примерно вначале июля.
Раньше таких проблем никогда не было.
Из-за карантина весь март, апрель, май, июнь, июль весь день и ночь лежу на диване, лежа на диване развлекаюсь и зарабатываю по телефону в интернете.
Что у меня за болезнь и чем лечить?
Спасибо, желаю вам здоровья.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Как у Вас дышит нос?
Присутствует боль в шейном отделе или дискомфорт при плавном наклоне головы в разные стороны?
Руслан 2020-07-20 09:26
Нос дышит нормально. В шее тоже всё нормально.
Рекомендовано выполнить отоскопию и тимпанометрия (в лор кабинете)