Не слышу звуки с частотой больше 13000 герц. Ухудшение слуха

Спрашивает: Адиль
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно в школе однакласник включил одно приложение. Раздражающий звук. Он включил частоту 15 000 герц. Все однакласники закрывали уши. Мне одному было все равно. Я ничего не слышал. Потом я скачал это приложение и понял, что слышу звуки только до 13000 герц. Прошу вашей помощи. Мне 15 лет. Если сейчас я слышу только до 13000 герц, что будет потом. Буду рад если вы ответите. До свидания дорогой врач.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать аудиометрию (проверка слуха на специальном аппарате нв разных частотах) и посмотреть на каком уровне нарушение слуха
-1