Уши не слышат

Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Как можно восстановить слух хотя бы частично после застарелой травмы? Я вообще одним ухом ничего не слышу.
У меня возник ают сложности в жизни.
По телефону вообще говорить не могу подбитых ухом
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Какая была травма? Как давно? Нужны свежие результаты аудиометрия.
Л 2017-01-18 20:28
Травма удар по уху. Перепонка втянулась ь. по аудиомртрия все прекрасно. А до этого был результат третья степень. А я слышу только одним ухом. Другим слышу когда в ухо говорят и кое что со стороны подбитого уха недалеко. Мо жет втянутость мешает просто. Хотя мне что только не ставят. И сенсоневрал и норму. Лечен е пока не принимаю. Но к ЛОР у уже записана.
Думаю об аппарате
Здравствуйте! Возможно, что у вас тубоотит. С такой аудиограммой слуховые аппараты вам не показаны. Сделайте тимпанограмму. Если у вас тубоотит. Достаточно будет процедур.
Л 2017-01-20 10:44
Добрый день
Ирина Юрьевна!
Вот моя тимппнометиия.
Это тубоотит?
Норма. У вас абсолютно норманый слух.