Тугоухость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор!
У меня в акте обследования восприятие шепотной речи на расстоянии на одно ухо 0, на второе
6 метров.
В военкомате относят к статье стойкое понижение слуха на оба уха до восприятия шепотной речи не менее 2 метров на одно ухо, не менее 4 метров на другое ухо или 3 метра на оба уха. Правильно ли это? Спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Все верно. Одно ухо у вас глухое, что свидетельствует о стойком понижение слуха.