Треск в ухе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня слышен треск в ухе в одном, иногда бывает боль в обоих ушах. Лор сказала, что уши одинаковые. Делали продувание параход. Продувается только одно ухо, где нет треска. Лор назначила уколы алое по 2мл один раз и злектрофарез с йодом калия. Теперьу меня треск появился и ночью, но стал тише. Что посоветуете?
Теги: треск в ухе когда двигаешь ухом, у ребенка треск в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Для установления диагноза необходимо обследование (тимпанограмма). При подтверждении диагноза тубоотит показано продувание, катетеризация слуховых труб, пневмомассаж барабанной перепонки. В обратном случае (при неподтверждении тубоотита) лечение стоит продолжить у невролога.
P. S. Будьте здоровы!