Изменение частотного восприятия звука

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, произошел удар по уху, на следующий день появились симптомы связанные с другим ощущением звука. Когда говорю ощущение как будто в пустой комнате, эхо нет, но восприятие звука изменилась, слышу и себя и музыку с другими немного частотами. Когда выхожу на улицу сразу низкие частоты начинают давить на ухо, странно только что на не поврежденное. Диагностировали перфорацию барабанной перепонки левого уха. Наложили силиконовую пленку и пока происходит заживление. Но мой вопрос в другом. Я связан с музыкой и мне важно чтобы частотное восприятие восстановилось у слуха. Слух сам не нарушен а вот себя и музыку слышу пока по другому и какой то резонанс идет низких частот только почему то в здоровое ухо. Как это все восстанавливается, расскажите.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Вначале нужно сделать тональную аудиометрию, понять где есть реальная проблема.