Воздух их уха и заложенность второго уха

Спрашивает: Исмаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Купался на речке и случайным образом получил в ухо, немного оглушило, после чего сразу я нырнул и резко вынырнул. Сильно заболело одно ухо. В обоих была вода. Через несколько часов я с трудом выбил воду из больного уха, со второго так и не вышла (прошло 2 дня) Теперь слышу треск в ухе, из него с легкостью идет воздух, плохо слышу, низкие частоты вовсе не улавливаю(отсутствует вакуум). Второе ухо заложено, шумов воды нет, просто заложено и наоборот слишком высокая чувствительность к низким частотам, стоит гул когда нахожусь на улице. Закапал перекись, после чего камфорный спирт и закрыл ватой. Не могу довериться врачам своего города, уж так сложилось. Ссылка: /news/povrezhdenie_uha_ot_udara_iz_uha_vyhodit_vozduh/2014-6-30-27296#answer_164502
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас перфорация (отверстие) в барабанной перепонке. Осмотр все же требуется. Камфорный спирт категорически противопоказан в данной ситуации. Лучше Ципромед или Данцил.