Небольшое ухудшение слуха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут светлана я из города воронеж
В маленьком возрасте где-то в 1 год я переболела отитом
и у меня всегда проблемы со слухом небольшие (тугоухость)
врачи в нашем городе не советуют никакое лечение
сказали сиди и жди
но я думаю в Москве можно качественно обследоваться
посоветуйте хороший институт в Москве для проверки моего заболевания
(типа Бурденко для мозга или институт иммунологии для иммунитета)
для обследования лор диагнозов у меня нет информации где это можно качественно сделать
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что с таким диагнозом вам не помогут нигде. В любом случае, вы можете обратиться в частном порядке Научно-исследовательский Клинический институт Оториноларингологии им. Л. И. Свержевского в городе Москва.