Причины плохого слуха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: было сотрясение мозга и хронический насморк, частые головные боли
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться у Вас, возможно ли такое, что после сильного кручения уха(до почернения, но без крови и жидкости) оно стало плохо слышать? Ведь наружное ухо находится далеко от внутреннего и не касается перепонки.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Что значит кручения? Травма ушной раковины?
Светлана 2015-01-09 18:31
Здравствуйте! Да, травма ушной раковины. Эта травма как-то влияет на снижение слуха или нет? Ждем ответа. Заранее спасибо Вам!)
Нет, данного рода травма не влияет на слух. Необходимо обследоваться.
P. s. будьте здоровы!