Угроза выкидыша на седьмой неделе беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, беременность 7я неделя, лежу на сохранение, так как начало мазать бурым цветом, потом мазать перестало, пила таблетки транексам, после того как перестала их пить, снова начало мазать, но уже светло-розовым, в больнице колят Но-шпу и пью Дюфастон. Но есть боли в кишках. Врачу говорю, продолжает колоть но-шпу, лечение не изменяет, мазать не перестает, есть эрозия. Подскажиье, что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 16:19
Добрый день, Вероника.
Возможно необходимо изменить дозировку дюфастона, но это необходимо решить по уровню прогетерона.
Так же не совсем понятно зачем отменили транексам.