Угроза выкидыш а

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня беременость5-6 недель. Слегка кровит это опасно или нет. Что нужно при этом делать. Пью дюфастон. Что ещё можно принимать. Чтобы остановить кровенистые выделения. Ото очень пережеваю что случится выкидыш. Помогите если сможете. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 15:07
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо госпитализироваться в стационар.
Платная консультация
Рита 2017-12-09 18:26
Что мне делать. У нам не сохраняют на таком маленьком сроке. Назначили дюфастон 3 раза в день в месте с фолиевой кислотой. И все
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 23:29
Обратитесь в другой стационар, угрозу аборта не лечат в домашних условиях.
Платная консультация
Маргарита 2017-12-18 13:59
У меня замер плод на 5-6. меня почистили. После чистки уже идёт 5день мажит это нормально или нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 21:40
О чем я вам и говорил. Да, после прерывания беременности это нормально.