Задержка, угроза выкидыша

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит, мастопатия
Здравствуйте, мне 28 лет, задержка 7 дней, 3 теста отрицательные, базальная температура 37, тошнота, головокружения есть, тянет низ живота и поясницу, поначалу болела грудь но сейчас вроде норм, может я беременна и есть угроза выкидыша? В пршлом году тоже была задержка, гинеколог сказала, что вероятность беременности есть, но потом пришла менструация, и шла она сгустками. Пожалуйста помогите разобраться. Очень жду вашего ответа, заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения сдайте кровь на ХГЧ - более достоверный анализ наличия/отсутствия беременности