Тошнит после еды

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Скажите, это может быть беременность или что со мно!
Была задержка 5 дней,
половой акт был 24-31.
01 числа пошли месячные, длились 6 дней.
После месячных в меня головокружение, усталость, я постоянно не высыпаюсь, тошнит, температура уже три дня показывает 37, очень чувствительная стала грудь, ноет низ жевота иногда, вкусовые качества не изменились, иногда бросает в жар!
Теги: тошнит после еды задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-09 13:31
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест. А симптомы, которые вы описали могут быть связаны не только с беременностью, но и например с ровышенной кроворотерей при месячных.