Беременность и тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 10 марта был незащищённый ПА. Последняя менструация была 27 февраля. Задержка была ровно неделю. Потом пошла кровь дня 3. До задержки была температура 37.3 держалась ровно 2 дня не поднималась выше. Давление низкое, головокружение есть до сих пор. Вчера 12 апреля начала кружится голова и тошнота. Раза 3 вырвало. Подскажите пожалуйста может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:11
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2021-04-14 08:07
Спасибо за ответ, Алексей Сергеевич.