Задержка 13 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Х. р пиелонефрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, у меня были раньше задержки, но последние месяца два три было все хорошо, шли даже раньше, половой акт был прерванный, и вот я стала чувствовать себя плохо, тошнило, ныло в спине температура то поднималась до 37 то падала до 36, и скакало давление самое низкое это 100 на 45, сделала узи, по узи желтое тело чуть-чуть увеличено, но беременности не наблюдается, сделала кучу тестов все отрицательные, сказали ждать задержки , на 5 день задержки сделала 2 теста и тоже отрицательные, и вот на 11 день задержки у меня случился половой акт, и мж в меня кончил, возможно ли забеременеть во время задержки? Месячных до сих пор нету но соски стали очень чувствительными, если нет, то с чем это все можно связать? Спасибо за ранее.
Последняя менструация была 20 по 25 ноября 2016 г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 17:56
Вероятность беременности низкая. Для выяснения возможной причины необходимо обращатся к доктору.