После длительной задержки (24дня)

Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, была большая задержка 24 дня. Боли внизу живота, головокружения, тошнота, температура. Была у врача сказал всё хорошо беременности не видно вроде как, но если через две недели месячные не придут сново на приём значит беременна. Через два дня вот начались, но меня смущает цвет очень тёмный как чёрное всё, и как хлопья какие то. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:17
Здравствуйте. На фоне длительной задержки может меняться характер месячных