Угри на голове как избавиться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Все началось после операции на печени лет 5 назад (печень вылечили)
Здравствуйте, у меня выступают угри на голове воспаление волосяных фоликул как избавиться. Травил белосаликом и фукорцином
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 11:34
Здравствуйте!

Сколько времени существует проблема?

Кожа лица жирная?

Как долго использовали белосалик и Фукорцин?

Обследованы у терапевта?
Дмитрий 2021-02-04 11:53
Проблема существует лет 5 столько же использую белосалик и фукорцин время от времени кожа наверно жирная
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-25 22:17
Здравствуйте! Рекомендую Вам обследоваться у терапевта (ОАК, биохимический анализ крови, сахар по крови, УЗИ брюшной полости)
Исключить сладкую, острую, жирную пищу.
Использовать шампунь Кето плюс или фридерм с цинком 2-3 раза в неделю - 1-2 месяца.
Наружно, при возникновении воспалений обрабатывать фукарцином, белосалик не нужен. Не болейте.