Угревая сыпь на теле

Спрашивает: Розали
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гайморит хронический, гастрит
Здравствуйт уважаемые врачи, у сына 23 лет появилась сыпь на теле, в частности, покрылась спина, верхняя часть груди, плечи, предплечье и немного на лице, дерматолог назначил Сотрет, очень много страшных побочек, но никакого гепатопротектора и не знаю какой диагноз выставлен, а у него Алт выше нормы 53.2, вся эта канитель началась с того момента, как он начал набирать вес и качаться и приема китайских таблеток для набора веса, прошу вас подобрать для печени препарат, кроме Эссенциале и желательно подешевле и эффективнее. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 12:59
В первую очередь необходимо отказаться от китайских таблеток и спортивного питания.

При АЛТ 53,2 приема гепатопротектеров не требуется. Необходимо контролировать этот показатель в крови ежемесячно.