Угревая сыпь при приёме КОК

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте,
Угревая сыпь на лице. Принимаю Белару по схеме КОК 3 менструальный цикл. 5 месяцев посещала дерматолога, были прописаны Базирон, Вобэнзим, Флюкостат, сделаны уколы противоалергенные, прописан витамин А. Никаких результатов. На гармоны не сдавала анализы. Сахар в пределах нормы. Жалоб на желудок нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-20 12:19
Здравствуйте, Диана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Кожа жирная?

Как долго использовали Базирон?
Диана 2019-06-20 12:26
Кожа жирная, Базирон использовался около 5 месяцев
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-25 16:30
В Вашем случае может помочь курс системных ретиноидов.