Пролблемный участок кожи

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, участок кожи на подбородке проблемный. Часто в этом месте выскакивали прыщи и я их естественно давила. Часто потом были ранки и покраснения. Мазала боро плюс. А потом место на подбородке стало темным, а бывает и просто красная как раздраженная, как зажившая ранка и стала расти. Коже не красивая, чувствую постоянный зуд. Стало расти и появляется в других местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 00:19
Здравствуйте Инга!
Что-то использовали для лечения?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Инга 2017-12-02 07:25
Использовала гель для умывания, тоник.
Кожа не жирная
Цикл нормальный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 18:18
Эритромициновая мазь тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 1 мес
Крем розамет утром до 1 мес.
Не давите ! Не трите .
Отпишитесь через 1 мес с фото