Угревая сыпь на подбородке

Спрашивает: Гражина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема случилось и уже давно, на подбородке высыпает угрями, вроде немного успокоятся и опять высыпаются, уже иногда и ниже подбородка высыпаются, лечилась салициловой кислотой и гелем скинонорм, но к сожалению ничего не помогло, подскажите пожалуйста из-за чего это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 09:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Как долго Вы использовали скинонорм?
Гражина 2018-12-08 00:21
Что может нарушено из-за чего такие угри?
Гражина 2018-11-06 20:53
Цикл регулярный, кожа не жирная, пользовалась гелем примерно месяц
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 15:46
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.