Высыпания на подбородке и шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, беспокоят высыпания. Локально только на этих местах. Высыпает резко и достаточно "плотно" друг к другу. Иногда бывают белые маленькие прыщички, как точки. Они легко выдавливаются, и ничего не остается после. Обычно вижу их по утрам.
Появилась эта проблема около 2 месяцев назад. Какая может быть причина? Спасибо!
Теги: аллергия на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:44
Здравствуйте, Ольга!

Больше данных за акне.

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Чем-то мазали как долго?
Ирина 2019-08-21 05:12
Кожа комбинированная, жирная в Т зоне. Цикл регулярный, принимаю Регулон больше 2 лет. Особо ничем не мазала. Сейчас сменила уход, гель и тоник приобрела от Levrana для жирной кожи. Воспаления спали, не знаю, сами собой или от ухода. Также была у дерматолога в местной ЦРБ, прописали лактофильрум, принимаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 13:00
Сделайте свободный тестостерон

Гель эффезел по инструкции 3мес