Зуд по всему телу, сыпи нет. Живу в Китае

Спрашивает: Домино
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три недели маюсь от так называемой "крапивницы". Живу в Китае, сходила сдала общий анализ крови и биохимию (АЛТ, АСТ) - все в норме, по телефону поговорила с аллергологом. Все разводят руками и говорят "аллергия". Сейчас пропила курс медикаментов китайских, из них узнала только Лоратодин, а было 5 таблеток за раз (что то еще китайское), сыпь прошла, но зуд по всему телу-остался. Я уже не знаю, что делать, куда бежать. По вечерам, просто кошмар. Зуд по всему телу, исключение - лицо, пятки, ладони. Даже уши-чешутся! Помогите, может есть мази какие то? Исключила все опасное из питания, перешла на строгую диету, поменяла все средства для стирки, помыла кондиционер, перестирала весь текстиль дома. Всё, не знаю что делать. Помогите! Прикладываю фото сыпи на ранних стадиях и анализы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции и фото результатов анализов