Уезд от любимого

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уезжаю от боевых действий с мамой, любимый мой не может поехать из-за мобилизации а я очень переживаю за него и сильно люблю, прям не могу без него
Боюсь, что уеду и он уйдёт от меня, хоть и пытаюсь об этом не думать???? разговаривали с ним говорит не переживай все будет хорошо, приедем распишемся(предложение делал) и все у нас будет хорошо
Не могу представить жизни без него???? как быть?
Категория: Психолог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-24 10:22
Здравствуйте, Крис.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-24 22:05
Если Вам нужно остаться в Киеве, то оставайтесь. Вы - взрослый человек и можете самостоятельно принимать решения.