Зацикленность на психотравмирующей ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, мне очень нужна помощь
У меня уже пол года зацикленность на психотравмирующей ситуации
Я только и думаю о ней сразу, пытаюсь успокоить себя, пью успокоительное
Я боюсь секса, но мне приходится каждую неделю это делать, потому что есть молодой человек, которого я очень люблю и мы уже больше года вместе
Он предложил первый раз просто петтинг (извините за подробности)
Тогда было у меня все хорошо и я ничего не боялась
А сейчас он уже хочет анальный секс, я тоже согласилась
Но т. к. я его боюсь, то сейчас очень переживаю за все последствия, хотя понимаю, что ничего не может быть
Как мне избавиться от зацикленности?
Ведь она не только с этой ситуацией, а еще с другими постоянно бывает
Я понимаю, что все хорошо, что ничего не может быть, но все равно нервничаю
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-21 12:14
Здравствуйте, Анастасия.
Вы переживаете и зациклены на ситуации, потому что испытываете сексуальное насилие. Вам стоит разобраться в своих предпочтениях и настаивать на тех формах сексуальности, кт приемлемы для Вас и доставляют радость и удовольствие.