Неоднозначная ситуация

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2013 году в номере в сауне с одной девушкой был откровенный разговор. Она говорила, что у нее там с одним парнем не клеится. А я у нее спросил: а ни чего что ты в сауне и парня своего обманываешь? Она ответила что ни чего такого в этом нет. Потом рассказывала как он ее доставал и она его отшила. Потом она вышла за муж и родила. Потом разошлась с мужем тираном как она говорит и вернулась в сауну. Я в нее влюбился и мне не увидеть больше ее очень страшно. Взял бы в жены, но ее откровенность мне покоя не дает. Думаю раз она изменяла своему парню пока была проституткой в сауне и замужем верной была, то меня это пугает. Я не могу ей верить и сам ее контролировать начну. Переписки проверять, ревновать или напряженным ходить. А она сама иногда писала и знаки внимания мне уделяла. И как быть? Это привязанность или любовь? Ситуация неоднозначная. А мне с ней очень нравится и боюсь что лучше ни кого не найду. С другими девушками не везет. Для меня девушки амбвивалентные создания. Только такие и попадаются и уже страшно к ним подходить.
Дороти Вячославовна, не пишите мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

34 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2022-02-16 14:35
Здравствуйте, Тимур!
на самом деле хороших девушек больше, чем девушек ч древней профессией. Вы не там ищите., в саунах, клубах не ищите. Сходите в парки, музеи, на лыжах покатайтесь, обязательно встретите хороших девушек. А с девушкой в сауне не стоит иметь дело.
будьте здоровы!
Тимур 2022-02-16 14:45
Знаете, хочется секса без обязательств. Надоело быть домашним и правильным: (
Тимур 2022-02-16 14:59
Я стал завидовать таким людям, которые могут просто поехать куда нибудь, в клуб или в сауну, познакомиться и все прекрасно. А у меня с девушками одни напряги и отказы. Обидно.
Тимур 2022-02-16 15:01
Хоть бы раз в жизни получить удовольствие и не остаться должным. Как это бывает у некоторых, познакомились, полюбились, разошлись и нет претензий друг к другу.
Тимур 2022-02-16 15:09
А то ведь получается, что девушке после секса всегда что то должен. Это из моего жизненного опыта. Они считают просто секс плохим занятием.
Тимур 2022-02-16 15:20
И самое ужасное что меня беспокоит, я боюсь остаться без этой дамы и не понимаю почему и боюсь что это еще надолго затянется. Она может писать и пропадать, обнадеживать, а я могу поверить, а потом натыкаться на обломы. Не могу понять почему я так боюсь: (
Тимур 2022-02-16 15:26
И еще не понятно. Она мне сама рассказывала, как клиенты приезжают и гуляют с ними без денег на квартире. Она это называет куражами. А я сижу и думаю, а чего они меня обламывают, а я дурак, куражи не предлагаю. А мне стыдно проститутке без денег секса предлагать. Зациклился я на этом сильно. И тоже не понимаю почему.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-03 19:29
Никто не может препятствовать Вашему выбору.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-03 19:30
Видимо, Вы не из тех людей, кт могут пользоваться другими. Это хороше качество. Не осуждайте себя за это.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-03 19:32
Если девушка захочет быть с Вами, она Вам обязательно сообщит об этом. Но может она не ищет серьезных отношений. Или Вы не в ее вкусе.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-03 19:32
Похоже, у Вас сильно развито чувство вины.
Тимур 2022-03-04 00:52
Она не приходила на встречи, хотя обещала, а потом сама подходила и обнимала меня. Писала и пропадала. Что ей нужно от меня?
Тимур 2022-03-04 01:03
А в номере она поцелуйчики мне шлет, а потом внимания на меня не обращает.
Тимур 2022-03-04 09:14
Я уже ни чего не понимаю. У меня очень долгое время долбили панические атаки и есть одна девушка с которой знаком много лет и неожиданно сорвался тут на нее. Так вот что меня задело это то что она начала мне классы ставить из-за этого. Я еще сильнее разозлился и она одумалась и обнимашки с поцелуйчиками слать начала. Потом ей все объяснил и оказалось что она все понимает. Это что она за дура такая? Меня так сильно зацепило ею классы, типа, красава, жги. Что опять в аффекты входить начал и написал ей все что о ней думаю.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 11:55
Возможно, девушке приятно Ваше внимание, но хватает этих коротких встречь и знаков внимания.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 12:01
Смайлики - это всего лишь легкие знаки внимания. Как взгляд на улице, улыбка старого знакомого или совершено случайного человека.
Не стоит так близко принимать их к сердцу. Просто отметили, что увидели Вас, брошеное на ходу "привет".
Тимур 2022-03-04 14:16
В том то и дело, что все воспринимаю болезненно. Начитался и насмотрелся по психологии всякого, про абвивалентность и про то как человек с комплексом жертвы портит жизнь людям. И мне мать и другие люди стали казаться такими. И это стало задевать и злить, раздражать. Срывался на мать. А до изучения этой психологии я и не реагировал так остро и болезненно. Как это лечить? Была долгая психическая болезнь, которая меня истощала и мучила много лет. Поправляюсь.
Тимур 2022-03-04 14:18
Я уже бояться начинаю своей ранимости.
Тимур 2022-03-04 14:20
Стоит ли мне пропить пантокальцин от излишней ранимости? Или может что другое принимать? Сейчас пью бетамакс и рисперидон в мини дозах.
Тимур 2022-03-04 14:35
А в некоторых случаях я не понимаю, как не раздражаться, особенно на мать, если они мне денег в долг дают и попрекают тем, что я в прошлый раз не вернул и говорят что я их обворовываю. Отец три года доставал тем что я сдачи не возвращаю, а потом дорогой телефон дарит. Что это все такое? Объясните. А чуть что, то сразу в больницу посылают психиатрическую.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 14:52
Что за болезнь и какое лечение Вы сейчас получаете?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 14:54
Пантокальцин потеряется на фоне даных препаратов. Смысла нет.
Лучше увеличить дозы принимаемых лекарств или поменять лекарства.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 14:55
Жить с человеком, страдающим психическим растройством нелегко. Они еще в возрасте уже, сил мало.
Тимур 2022-03-04 15:22
10 лет мучился болезненной особостью, потом посоветовали фенотропил, и от него началась сильная депрессия и бессонница, мучился этим 6 лет, в мае баловался трамадолом и появились сильные панические атаки и навязчивости. Принимаю бетамакс по 100 мг утром и на ночь и рисперидон по 0,5 утром и на ночь. Так как себя восстановить?
Сейчас купил карвалол, успокоился.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 15:47
Диагноз от Вас я так и не услышала.
Но если Вы принимаете два нейролептика, то речь идет о серьезном заболевании.
Попробуйте тогда немного увеличить дозировки принимаемых лекарств.
Тимур 2022-03-04 15:54
Врач сказал что у меня снижение волевого компонента.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 16:27
Возможно, речь идет о шизофрени. А в связи с чем точный диагноз не спросили?
Вы имете на это право.
Тимур 2022-03-04 16:34
У меня много точных диагнозов было. Я попал в стационар с сильным возбуждением и бессонницей, казалось что одна девушка хочет меня убить. Потом после приема галоперидола и зипрексы все прошло. Но врачи не предупредили что дозировки снижаются постепенно и появлялось сильное возбуждение и депрессия - диагноз: тревожно депрессивное расстройств Потом поставили параноидальную шизофрению. Просто они синдром отмены с шизой спутали. Потом была инвега и резкая отмена, сильнейшая ломка и все вытекающие, которые я вам выше описывал. Прием фенотропила вызывал бред и сильное возбуждение. Психиатр по телефону назначал:)
Тимур 2022-03-04 16:39
И еще раньше был точный диагноз апато абулический синдром, потому что после ломки от отмены инвеги развилась сильная слабость.
Тимур 2022-03-04 16:44
И кстати говоря мой апато абулический синдром не лечился ни солианом, ни трифтазином, ни антидепрессантами. Только эллеутерококк помог. Только вот 4 года назад появилось невыносомое ощущение противности и каши в голове. Поэтому и пью бетамакс. Сам себе назначил и очень помогает.
А еще один точный диагноз есть: тревожное расстройство, на почве приема фенотропила.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 21:41
Диагноз параноидной шизофрени Вы потом снимали на врачебной комиссии? Если нет, то он у Вас сейчас стоит.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 21:43
Апато-абулический синдром бывает только в рамках шизофрени, при длительном ее течении.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 21:47
Да, негативная симптоматика при шизофрении лечится оч сложно и не полностью.
Если данный препарат помогает, то продолжайте его принимать.
Тревожное расстройство - это временное состояние, кт хорошо лечится или проходит самостоятельно при улучшении жизненной ситуации.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 21:49
Тимур, ОТВЕЧАТЬ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДУ, т. к. слишком много сообщений приходится заново прочитывать. Это отнимает много времени. В 1 открытой Вами теме не должно быть больше 20 ответов. Если у Вас остались вопросы - создайте, пожалуйста, новый пост. Спасибо за понимание.