Сбой в симпатической (или где-то там) системе

Спрашивает: Сократ
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Из-за этого сбоя, другие органы страдают, включая почки, поджелудочная, печень и т. д.
Здравствуйте.
Попробую написать.
В 2016 году, где-то в Апреле, у меня резко началась аритмия, тахикардия, систолия и прочего. Попробую более кратко рассказать. Вообщем. При сексуальном возбуждении, именно, вроде только при СВ (буду сокращать) - у меня в организме происходят такого рода вещи, как - горечь во рту, сладкий запах в носу, тахикардия, аритмия, сильный спазм сосудов, который провоцирует стенокардию (как я понимаю), боли в почках, сжатие под ребром, головокружение, слабость и еще кучи всего. Я такой ад каждый день испытываю, что даже словами не передать по тексту. Теперь у меня сердце под 145+ стучит постоянно, принимаю Эгилок, чтобы снизить ЧСС до 80. Остальное приходится терпеть, ибо никто не может помочь, дать совета, что принимать и т. д. Т. е. стоит мне только на минуту посмотреть на голую девушку, у меня тут же (не знаю, то ли возбуждение то ли переживание), такой (извиняюсь) писец происходит адовый. Вот сейчас чтобы отвлечься я открыл картинки обнаженных девушек, минута прошла и постепенно я начал задыхаться от спазма сосудов, и под ребрами и в груди сжалось, и такое будет держаться несколько дней. Я уже не могу больше так жить, страдать. Вообщем чтобы такого добиться ада, раньше я часто рукоблудил, ну либо каждый день или через день. Чтобы снимать стресс после учебы, и других проблем. Это меня спасало, думаю, понимаете меня. В итоге получился такой сверх-громадный сбой. Никакие валериана, пустырник и прочее - не подействуют, это все фигня. Я напоминаю школьника 12ти летнего, который впервые в жизни увидел очень близко рядом обнаженную девушку, которая вот-вот его изнасилует и умножьте то состояние, которое испытывает этот школьник на 5 его состояний. У него много выделится адреналина/возбуждение будет сильное, тошнота и т. д. И так как я уже не рукоблудствую, происходят поллюции и тоже так страдаю. Как бы это сказать. Словно моя прошивка "заглючила". Это с одной стороны будет смешно, но на самом деле это ужас. Посоветуйте что-то, пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 00:31
Уважаемый Сократ / Котанский Городовой / Кристофер / Артур / Антон / Котик и так далее.
Самую верную рекомендацию Вам уже дала Дороти Вячеславовна: /news/pochkinadpochechniki_shodyat_s_uma/2019-2-16-542380 Это рекомендацией стоит воспользоваться. От себя могу дополнительно посоветовать одно – найдите себе полезное занятие. Сейчас у Вас слишком много свободного времени, чтобы проходить ненужные обследования и писать на сайте гору вопросов и комментариев под вымышленными именами. Всего доброго.