Спазмы сосудов, непереносимость сигарет, скачет ад

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Не знаю, правильно ли я выбрал раздел. Если вопрос не по вашей части, перенаправьте, или скажите, в какой отдел обатиться. Суть проблемы такова. На протяжении последних лет, появились странности с организмом. Например при сдачи крови из вены, кровь набирается в пробирку толчкообразно. Может вообще перестать поступать в тару на минуты. А потом как не бывало, начинает поступать Все врачи, каждый раз говорят, что у меня происходит спазм, по этому кровь не идет. То есть кровь не густая, а просто спазмируются мышцы сосудов и вен. И так из раза в раз. Примерно с тех самых пор, не переношу курение сигарет. До этого курил без побочных ощущений. А потом, вдруг стало плохо. Буквально от одной затяжки, происходит дикое напряжение во всем теле, начинает знобить, конечности холодеют, колит в сердце, ломит затылок. И еще сильно скачет давление. То есть при одном замере может быть 100 на 70, а буквально через пол минуты 140 на 100. При третьем замере, может снова упасть. Мне кажется, что все это взаимосвязано. Это что может такое быть? Чего проверять и как лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-06 09:09
Здравствуйте. Скорее всего это проявления ВСД. это связано с нарушение работы вегетативной нервной системы. Попробуйте показаться неврологу и терапевту. Сделать ЭКГ, УЗДГ сосудов шеи.