Нежелание жить

Спрашивает: Konstantin
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Мне 46 лет и все эти годы я прожил в одиночестве. У меня ОЧЕНЬ непривлекательная внешность. Я конечно смирился с этим, но вот смириться что из-за внешности на меня никогда не посмотрит нормальная девушка я так и не могу
Я понимаю что в моем возрасте девственницу уже не найти, Но с моей внешностью не найти даже относительно порядочную.
Все что мне остается - подбирать "объедки" а это вызывает у меня даже не раздражение а злобу и ненависть, желание рвать зубами, особенно тех женщин что пытаются доказать что прошлое не важно, а постоянное его напоминание в виде детей это не важно
Давно еще в школе я пытался покончить с собой, понимаю что та девушка в которую влюбился НИКОГДА не будет со мной. Позже, когда узнал что она спала с половиной общежития когда училась в ВУЗе пошел по контракту в Чечню, причем пошел с целью погибнуть. Лез всегда в самое пекло, несколько раз был ранен - в последний раз тяжело (ранение в голову плюс сильная контузия) А теперь еще и ноги начали отказывать
Меня переполняет злость и ненависть. Постоянно приходиться сдерживать желание взять оружие и начать стрелять (из окна или выйдя на улицу) по всем
По одному из образований я провизор. Пытался принимать антидепрессанты различных групп - помогает плохо. Алкоголь единственное что помогает забыться. Когда становиться совсем невмоготу и хочется выть от тишины и одиночества покупаю бутылок 10 водки, закрываюсь в квартире и пью. Чобы просто провалиться в забытье
Категория: Психолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

24 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-13 00:55
Здравствуйте, Константин.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливым. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Константин 2018-04-13 03:21
" Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливым. "
Как быть счастливым. Как жить со шлюхой. В чем тут счастье?

"Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни"
Для меня радость когда рядом ЛЮБИМЫЙ человек. А полюбить шлюху я не смогу
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-13 17:19
Любовь зла, полюбишь и козла.
Примите данную ситуацию как необходимый для Вас жизненный опыт и пробуйте посмотреть на нее под др углом.
Константин 2018-04-13 18:07
"Любовь зла, полюбишь и козла. "
Я пробовал. Нет не могу. Точнее могу как-то пытаться терпеть но боюсь что однажды пружину сорвет и я эту женщину просто убью
"Примите данную ситуацию как необходимый для Вас жизненный опыт и попробуйте посмотреть на ситуацию под др углом. "
Под каким "другим углом"? Рядом со шлюхой я остаюсь одинок, плюс вынужден терпеть и притворяться что она меня не раздражает
Если бы нашлась УМНАЯ женщина способная понять что то что она не девственница это недостаток. И вела сенбя соответственно. Но таких нет. Я пытался найти. Но их НЕТ
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-13 20:28
Зачем же терпеть рядом человека, кт Вам не по душе. Если нет в принципе умной и достойной Вас женщины, то живите один.
Константин 2018-04-14 03:15
Так я с этого и начал.
И одиночество невыносимо и жить со шлюхой тоже
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-14 15:24
Что намерены предпринять по этому поводу? Чем я могу Вам помочь?
Константин 2018-04-14 15:45
Так я и обратился за советом что можно предпринять
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-14 16:01
Для начала, нужно привести себя к душевному спокойствию. А затем, на этом новом фоне, стремиться к таким переменам, кт приведут Вас к улучшению жизни.
Константин 2018-04-14 16:40
Это все общие ничего не значащие фразы
Как обрасти душевное спокойствие когда от одиночества хочется рвать и убивать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-14 23:49
Возможно, выбрать неодиночество. У Вас есть друзья, родственники, близкие люди, с кт Вам хорошо, вы много проводите время вместе, тянетесь друг к другу?
Константин 2018-04-15 04:02
В том-то и дело что нет
Единственный человеком с которым мне было хорошо, была девушка, которую любил. И из-за которой пошел на войну искать семрти
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-15 11:15
Тогда продолжайте любить эту девушку, если она хорошая и Вам было хорошо в этом чувстве.
Константин 2018-04-15 11:34
Только проблема в том что меня она не любит. И избегает какого-то ни было общения со мной. Мне было хорошо пока была надежда что мы будем вместе
После я пытался найти хотя бы не хуже чем она. Но это оказалось невозможно
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-15 11:42
Так часто бывает. Но чтобы кого-то любить, ответные чувства не нужны. Читайте классическую художественную литературу, там есть ответы на многие вопросы. Касаемые наших чувств.
Константин 2018-04-15 12:09
МНЕ важны
А литература и реальная жизнь - разные вещи
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-16 18:06
Что намерены предпринять, чтобы облегчить свои страдания?
Константин 2018-04-17 04:53
Я не знаю что можно предпринять. Именно поэтому я и обратился к Вам за советом
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-17 15:02
А к какому результату Вы хотите прийти - Ваша конечная цель?
Константин 2018-04-17 15:11
Раньше хотел иметь семью. Теперь понял что это нереально. Поэтому хочу просто покоя, чтобы не было так тяжело от одиночества
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-17 15:18
Оч хорошо. Это уже конкретный запрос на психотерапию. Обрести покой и перестать страдать от одиночества. Я провожу телесеансы по скайпу. Готова с Вами поработать в данном направлении. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Константин 2018-04-17 16:12
Ясно Помочь мне Вы не в состоянии. И платить ни за что я не собираюсь. Пока кроме пустых общих фраз от Вас я ничего не услышал
Прощайте
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-17 16:41
Прощайте. Скорейшего Вам выхода из сложившейся ситуации.
Марина 2020-09-28 18:43
Я конечно понимаю, что данный сайт это просто бизнеЪ). Но можно же к людям относиться человечнее.