Тест в интернете на мой любимый предмет в школе еще

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброе утро! Вчера я в интернете прошёл тест "ЕГЭ по истории". И набрал всего 3 из 10 правильных ответов! Это позор! Настоящее ЕГЭ по
истории в прошлом году я сдал хорошо, набрал максимум баллов (сколько было нужно по предмету «успешности»). Надо было 32, набрал 32. Мог, наверняка. И 36 — 37, перепутал я 2 вопроса (точнее поменял местами ответы), так бы было больше! А вчера этот тест в интернете прошёл, как и сказал, получил 3 правильных лишь! Позор! Или просто неподходящее время выбрал?

Я через год планирую снова пересдать. Дабы поступить, куда я хочу, с нужной суммой в баллах, вдруг это может повлиять, и напишу там всё неверно?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-31 14:46
Здравствуйте, Даниил!
А почему баллы, полученные в школе не использовали, если хорошо написали?

Если знаете, где ошибки, в соедующий раз напишите лучше!
Удачи Вам!