Набор мышечной массы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу очень набрать мышечную массу, 3 года занимаюсь, вес особо не прибавился, год назад был у эндокринолога сказали все хорошо, рост 170 вес 60, фитнес тренер говорит что можно попробовать тестестерон энантат соло, на 5 недель, хотел бы услышать ваше мнение, знакомый ставит это препарат и набрал порядка 10 кг, заранее спасибо большое за ответ!
Добавлен: 21 марта 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-21 17:56
Не слушайте никакого тренера, если не хотите стать инвалидом. Тестостерон нельзя принимать здоровому человеку.
Платная консультация
Сергей 2020-03-22 03:30
Спасибо большое за ответ, ещё хотел спросить с женой уже 2 года забеременеть не можем, она проверялась все хорошо только одна труба не проходимая, у меня тоже все хорошо только сперматазойды малоактивны, инфекций никаких нет, что посоветуете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-22 13:10
Опишите спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Сергей 2020-03-22 13:15
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-22 14:33
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Сергей 2020-03-22 14:41
Спасибо большое за ответ!
Сергей 2020-03-23 12:47
Уважаемый Игорь Тадеушевич, я все больницы обзвонил у нас не делают не где МАР-тест, некоторые вообще не знают что это такое, подскажите что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-23 17:54
Тогда хотя бы исследуйте антиспермальные антитела в сперме или крови
Платная консультация
Сергей 2020-03-24 01:38
Спасибо, потом отпишусь вам, спасибо большое что помогаете, просто здесь все врачи говорят что все в порядке, а забеременеть не можем