Набор мышечной массы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 16 лет, и я столкнулась с проблемой веса. При своих 156 см я вешу 42 кг (грудь обвисшая, попы нет, одним словом - "доска"), что является недостатком. Пробовала заниматься физическими упражнениями, дабы увеличить мышечную массу. Результат появился: прибавилось 1,5 кг. Но счастье было недолгим: через месяц я опять стала весить 42 кг. Что мне делать? Я хочу красивое, упругое тело с округлыми формами и готова для этого заниматься упражнениями.
Теги: врач диетолог программа набора мышечной массы
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Радуйся, что не жирная.
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 21:47
Добрый день.
Вы на правильном пути, что начали заниматься спортом, напишите ваше подробно в течении дня и мы с вами все отрегулируем и все будет в порядке.