Долго не можем зачать ребенка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Долго не могли зачать ребенка. Порядка 1,5 года жена в порядке все анализы сдала, Сдал спермограмму. Подскажите, могу ли я приданных анализах зачать ребенка, какие шаги прдпринять для улучшение спермы? Или может быть что то посоветуете*
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-09 12:24
У вас страдают важные показатели-снижена концентрация и подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. С этими показателями шансы беременности очень низкие. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и обратитесь к андрологу (урологу).