Рассшифровать анализ эякулята

Спрашивает: данияр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я подозреваю что у меня простатит, и поэтому сдал анализ на спермаграмму. И потому что прошу Вас рассшифровать анализ эякулята. И сказать в чем причина? Могу ли я иметь детей? Потому что мы с женой не можем зачть ребенка уже 7 месяцев
Добавлен: 18 января 2017 года

2 ответа

Данияр 2017-01-18 12:19
Здравствуйте, я подозреваю что у меня простатит, и поэтому сдал анализ на спермаграмму. И потому что прошу Вас рассшифровать анализ эякулята. И сказать в чем причина? Могу ли я иметь детей? Потому что мы с женой не можем зачть ребенка уже 7 месяцев
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-18 18:21
Спермограмма в норе, но не выполнен обязательный МАР-тест. Повторите через 2-3 недели с МАР-тестом.