Не можем зачать ребенка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, больше года с женой пытаемся зачать ребёнка, но не получается. Жена обследуется, все в норме, я пошёл сделал спермограмму, помогите расшифровать, может дело во мне?
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 10:55
С такой морфологией только ЭКО. Не выполнен МАР-тест. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторите спермограмму с МАР-тестом и посетите анндролога