Не получатся зачать ребенка

Спрашивает: Ромка
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать анализы спермограммы, всё ли у меня в порядке. Просто не можем с женой зачать ребенка, решил сдать анализы фото прилогаю. Помогите разобраца в чём причина. У нас есть уже дочка. Но другого не можем зачать.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-28 11:27
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Ромка 2022-01-31 09:30
Доктор сегодня здал анализ завтра будет ответ.
Ромка 2022-02-02 06:58
Ромка 2022-02-02 07:00
Доктор вроде анализ в норме, в чём может быть причина? Может какието витамины принять например фолиевую кислоту?
МАР-тест в норме. Нужно искать женские факторы