Спермаграмма и мар тест

Спрашивает: Джабраил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавал анализ на спермограмму и на мар тест, назначил уролог в связи с болями во время мочеиспускания! А так же на то что не можем забеременеть с женой! Подскажите пожалуйста по фотографии анализов что у меня там? Могу ли я иметь детей? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-24 20:12
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Джабраил 2019-12-24 20:31
То есть я не смогу иметь детей? А это лечится?
Можно пробовать лечить. Выполните рекомендации
Платная консультация
Джабраил 2019-12-24 21:48
А по каким именно анализом вы поставили такой диагноз? Просто у меня воспалительный процесс! Может быть это причиной?
Страдает морфология. Воспаление половой системы может быть причиной