Расшифровка спермограммы бесплодие

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали повторно спермограмму скажите может иметь детей или все таки надо лечение. Беременности нет два года. У меня вроде все хорошо. Наш уролог сказал что не может иметь детей. Хотелось бы услышать что скажите вы.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-09 10:50
Страдает концентрация не выполнен МАР-тест. Вероятность беременности снижена, но не исключена. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите другого андролога