Помогите расшифровать результат спермограммы

Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия на полынь, пыльцу, пыль и шерсть животных. Бронхиальная астма в стадии римиссии (15 лет)
Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму. У жены было 3 беременности от меня. Первая анэмбриония. Вторая номальная (ребенок родился без потологий) третья замершая. Каждый раз беременность наступала с 1-2 раза в период овуляции. Очень надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-14 00:58
Здравствуйте!
Анализ в норме, но не выполнен обязательный МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом.