Результат спермограммы

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем малыша уже 2 месяц. Скажите все ли в порядке по анализу спермограммы? Результат анализа прилагаю фото сообщением. Заранее огромное вам спасибо доктор. Очень хочется ощутить материнское счастье, очень надеюсь что вы поможете.
Добавлен: 17 мая 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 18:45
Анализ в норме. Осталось выполнить обязательный МАР-тест.
Платная консультация
виктория 2016-05-17 20:21
А то что агглютинация +++ это как? Плохо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 21:31
Это может быть признаком иммунологического бесплодия. Поэтому нужен МАР-тест.
Платная консультация
виктория 2016-05-18 05:33
Так я уже беременнела год назад, но беременность закончилась неудачной (замерзшая беременность на сроке 8 недель)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-18 09:29
Все равно нужен МАР-тест
Платная консультация
виктория 2016-05-19 12:44
Здравствуйте. По результатам спермограммы уролог назначил капсулы андродоз 2 раза в день по одной. Можно ли их заменить просто на витамин е и фолиевую? Какие дозировки требуются для планирования мужчине?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 00:48
Лечение по интернету не проводится. Я вам дал рекомендации.