Посмотрите пожалуйста результат спермограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста результат спермограммы мужа. Есть ли необходимость обращаться к специалисту на прием? Может какие то витаминчики попить. И зависит ли данный анализ от стрессового состояния, а то как раз нервные дни были. Или еще один раз может сдать анализ для сравнения через некоторое время. Зараннее спасибо.
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-15 19:18
Снижен объем спермы, не описаны лейкоциты и мАР-тест. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.