Результаты анализа спермограмма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты спермограммы. Больше двух лет не получается с супругой зачать ребенка. Каковы мои шансы на зачатие по данным результатам? Что необходимо предпринять? Буду благодарен за ответ!
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-08 18:53
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога.