Результаты анализов спермограммы и мар тест

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно ходил сдавать анализ спермограммы и мар тест. Результаты пришли. Ходил к урологу на консультацию, так и ничего толком не объяснил. Не могли бы вы посмотреть результаты анализов? Прикрепляю фотографии
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-09 11:29
Страдают основные показатели-подвижность и морфология. Рекомендую повторить анализ через 2-3 недели, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога