Мар тест результаты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Вложил результаты спермограммы.
Мар тест положителен. Могли бы Вы ответить на ряд вопросов:

1. Может ли с такими результатами забеременеть?
2. Ранее было 2 раза ЗБ на 5 неделе, не образовывался эмбрион вроде бы. Может ли это быть связано с результатами МАР-теста?
4. У жены через 3 дня овуляция. Можно ли пробовать? Есть ли риск снова получить замершую беременность?
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 21:05
Май тест должен отображаться в %. Но из-за него могут быть проблемы с беременностью. Рекомендую повторить спермограмму с МАР-тестом в другой лаборатории.
Платная консультация
Андрей 2017-07-17 22:04
Игорь Тадеушевич, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, из-за этого могут быть проблемы с зачатием, или с протеканием беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 22:15
Да, могут быть проблемы с зачатием.