Спермограмма подготовка к беременности

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получил свои анализы на спермограмму! До приема к врачу неделя! Не могли бы сказать, такие показатели не нормальные? Планируем с женой беременность! Можно ли с такими показателями без эко обойтись? Заранее спасибо!
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-25 12:45
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Михаил 2019-05-26 02:43
Не могли бы подсказать что такое мар-тест и зачем он нужен?
То есть с такими показателями возможно зачатие без эко?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 10:53
МАР-тест нужен для исключения иммунологического бесплодия. Если МАР-тест будет отрицательным, с такими показателями можно планировать естественную беременность
Платная консультация
Михаил 2019-05-26 14:12
Мар-тест igA или igG?
Спасибо Огромное за ответ