Помогите пожалуйста расшифровать результат андрофлора

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Аллергий нет. Перенесенных недавно болезней замечено не было. Ковида не было. 1 и 22 июля были сделаны прививки спутник v. Перенес хорошо.
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результат андрофлора мужа.
Сдавал СГ с мар тестом для выяснения причин невынашивания беременности. Сама СГ отличная, мар тест тоже, но обнаружено было одно отклонение лейкоциты 1.6 при норме <1 и заключение лейкоспермия. Андролог отправил на посев и андрофлор. И вот в результатах андрофлора совершенно ничего не понятно. Очный прием у уролога будет только 6 сентября, хочется сейчас хотя бы для себя понять не страшный ли результат. Что означает то что было обнаружено? Прилагаю фото результата андрофлора.
Посве пока не готов.
Заранее большое спасибо!
Добавлен: 30 августа 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 23:12
Анализ в норме. Повышение уровня лейкоцитов может быть временным. Нужно видеть спермограмму
Платная консультация
Альбина 2021-08-31 23:43
Вот спермограмма
Альбина 2021-08-31 23:44
А тут мар тест
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 21:20
Показатели в норме, за исключением лейкоцитов. Повторите анализ через 2-3 недели
Платная консультация
Альбина 2021-09-02 21:22
Хорошо, спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-03 17:51
Пожалуйста, здоровья Вам.