Анализы по зачатию

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ хотим детей если ли какие то патологии? И можно ли с такими анализами иметь детей? Очень переживаем по поводу детей, и влияет ли болезнь печени на зачатие?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2018 года

17 ответов

Юсечка 2018-10-02 21:51
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога
Платная консультация
Юсечка 2018-10-03 11:24
То есть зачатие невозможно? Получаеться?
Это будет зависеть от МАР-теста
Платная консультация
Юсечка 2018-10-03 13:14
Спасибо за ответ. Хорошего вам дня
Юсечка 2018-11-04 17:40
Здравствуйте подскажите что это может быть
Воспаление головки. Нужно обследоваться у уролога
Платная консультация
Юсечка 2018-12-22 16:49
Здравствуйте, скажите у мужа часто выскакивает генеральный герпес, у меня там ничего не выскактвает а бывает на губах тип 1, скажите почему у меня интимной зоне нет а у него часто очень.
Клинические проявления бывают только у 10% носителей вируса
Платная консультация
Юсечка 2018-12-28 11:20
Добрый день скажите хотим ребёнка муж в меня кончается но ничего не получается наш андролог сказал со спермограмой все норм, что вы посоветуете?
Опишите спермограмму с МАР тестом
Платная консультация
Юсечка 2019-10-17 13:04
Здравствуйте подскажите что это может быть? Фото прилагаю
Похоже на герпес. Но качество фото плохое. Лучше показаться урологу
Платная консультация
Юсечка 2021-02-14 20:45
Здравствуйте скажите потжегски внутри дискомфорт как буд то хочется сходить в туалет.
Юсечка 2021-02-14 22:14
Спасибо сдам завтра