Расшифровка спермограммы. Хотим детей, но пока безрезультатно

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Мне 30 лет, мужу 26. Хотим детей, но пока безрезультатно. Ранее к врачу не обращались. Решили сдать анализы для себя. Можно ли вообще забеременеть с такими показателями? Результаты анализа ниже. Заранее спасибо.
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-09 10:33
Повышена вязкость, не корректно описаны лейкоциты, нк выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.